Сильно крутой допрыгался? А ведь говорили ему - не буди лихо пока оно тихо...мало ему было Полтавы.

«Неуловимого» и хвастливого шведского снайпера-убийцу повязали ополченцы украинского Луганска
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350041)
если это правда, то выдавать его шведам не стоит
а то получит, как Брейвик в Норвегии сколько-то лет, да еще будет жаловаться, что ноутбук не дают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
хотелось бы увидеть видео допроса
Просветленный (838271)
Ну и пельмень. Или для снайпера физическая форма не имеет значения, чтоб в кустах
да на чердаках лежать, из под тишка людей убивать? Больше похож на кемпера. Кто в теме, понял - о чём я...
Нагреть до красна ствол его винтовки и засунуть её прикладом ему в жо...ппу.
самое страшное, что ему всё равно в кого стрелять... лишь бы в славян... когда же украинцы очнутся...
Верховный Наставник (110919)
Там таких - еще много...
.
Мудрец (23537)
Внешнеполитическое ведомство России уже потребовало от властей Швеции, Финляндии, Франции и стран Балтии провести тщательное расследование по факту участия их граждан в боевых действиях против жителей юго-востока Украины, сообщает информационный портал amic.ru......... Интересно а Россия проводит такие расследования?или это двойные стандарты))
Поторопились ребята, объявив это.
Нужно было вытрясти его и ..... "раненый" скончался.