Оо, а что тут одна деревенщина сидит? Что плохого в том что мужик МАНИКЮР себе делает???

Сидит он в офисе допустим, руки на виду...ногти аккуратно острижены, кутикула не отросшая на половину ногтя...по-моему ничего пид а растического в этом нет.

Понятное дело что сантехнику бесполезно так уж за ними ухаживать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79690)
я не знаю что такое кутикула (прикольное слово, кутикула))), но маникюр делаю регулярно!!!
...и не считаю это зазорным...
ибо я не бандерлог какой то зачуханный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
ногти надо откусывать для это есть зубы
Верховный Наставник (174394)
Да вообще ничего страшного. Сами потом живите с тем что останеццо:

Кстать офисные работники на мужчин оч редко тянут))
мужику это накуй не надо, только п и д а р у.
Согласен с тобой...Бандерлоги,тока,за собой не следят... Привет,Женя!
Наставник (37941)
ничего плохого в этом не вижу
привет!)
читаю не "деревенщина" а "девственница" думаю гдеееее ты такую тут нашла))))
и вапще чо это сантехнику бесполезно за руками ухаживать?))))
давай может еще мужик повесивший картину в доме на стенку не будет год нижнее белье менять))))) откуда такие мысли)))))

Привет Женечка))))
Верховный Наставник (164828)
Мужик - на то и мужик, чтоб заниматься физическим трудом (и не обязательно на основном месте работы). А с маникюрчиком много не наработаешь. И превратиться он в мадам, только с мужскими гениталиями.)