Ваш город знали омириканцы фсякие в 1938 году? :)

Во чего в Ютубе завелось. :))

Просто фотка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92094)
Мой родной город Магадан,получил статус города только 1939 году.Правда во время Великой Отечественной Войны через Магаданскую область из Америки перегоняли самолеты по ленд - лизу.

Фото из инета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)
ха! класс ! :-)))
Который в шляпе посмотрел на того, который from Omsk, как на конченного идиота) Собстно, так оно и есть)
Наставник (56560)
Наш знали.)

Фото сделано американским фотографом Бренсоном Деку в 1931 году. фото Москвы Бренсона Деку

тут лучше.

ПыСы. - к сожалению видео не открывается - пичалька.((
Советник (3547)
знали , и дрожали , мой город с 35го по 43й назывался Ворошиловском ! ))
Знали, знали.
Без фоток поверишь?:)
Гроссмейстер (8643)
А кто такие американцы?
Наставник (72720)
Когда мой город появился в 1147 году нашей эры, америкосов ещё и в проекте не было. (Москва).
Гроссмейстер (5622)
У нас даже было три иностранных посольства.
И сохранились усадьбы, где эти посольства посольствовали.
Фот нету, ибо не сподобился.
А как же? Пусть не в 38м, а в 1991 году команда НХЛ Миннесота Норт Старз приезжали в Воскресенск и играли с местным Химиком, ну, выиграли еле-еле, ну я сейчас не об этом...кстати, я там был, во дворце спорта, там грандиозная драка была, наши получили конечно...но сдачи дали, но потом в Москве ЦСКА за Химик пиндосам настучали и даже матч выиграли, так, что помнят и знают...)))

Может кто помнит эту серию...
Верховный Наставник (110919)
Про мой город американцы и прочие узнали в октябре 1941, когда их посольства перевели из Москвы в Куйбышев. ;-))))
А с 1946 по 1991 - это был закрытый город, даже туристические теплоходы с иностранцами проходили мимо Куйбышева ночью. ;-)))))