Письмо пришло мне....

Проверьте свои социальные компенсации согласно Федеральному закону "О социальных компенсациях" от 11.12.2019 №1789-ФЗ
1 файл (Посмотреть)
От:
Pension Fond <pensionrus@tbhbnl.russia100.ru>
Подробнее&
7 Августа 2019, 14:29&
Здравствуйте!

Доводим до Вашего сведения, что с 01.06.2019 начата реализация Национального проекта "Социальные компенсации гражданам стран бывшего Советского Союза"
(Постановление Правительства Российской Федерации №1789 от 11.12.2019)

Согласно данного проекта каждый гражданин стран постсоветского пространства имеет право на получение социальных компенсаций.

Узнать размер своих социальных возмещений, а так же оформить их получение Вы можете на официальном портале Регионального Управления (ссылка во вложении)

_______________________
С Уважением, МФЦ России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35942)
Дата документа не смущает? 11.12.2019
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Лажа.
Кончится тем, что попросят номер кредитки и пин код.
Верховный Наставник (233842)
Так "кидать "видимо надоело.Решили по социалке бомбить
кто это там деньги раздает на халяву? муть какая-та...
Божественный Гуру (1272740)
Очередной развод.
Верховный Наставник (213832)
введити нумер банковской карты..и пароль.....
Ну вы сами подумайте, какие в стране воров могут быть выплаты? Вас обокрасть, это святое дело...
Наставник (53771)
Блеск!
Верховный Наставник (173608)
"Согласно даннОГО проектА" - дальше не читаем. Люди, не знающие дательного падежа, доверия не внушают от слова совсем.
Просветленный (738692)
А по ссылке Ваня Краев, или Петя сидит. Через час тебе выскочит окошко, про оплату биткоинами.
Верховный Наставник (232619)
Что бы письмо от МФЦ пришло, нужно сначала свои данные им предоставить (эл. почту в том числе)
Это мошенники