Путин опять дал приказ отвести войска от Украины. В ТРЕТИЙ РАЗ! Его приказы что, не выполняют?

Президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, которые находились на учениях в Брянской, Белгородской и Ростовской областях в места постоянного базирования. Об этом в понедельник, 19 мая, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.
http://lenta.ru/news/2014/05/19/army/

Пять дней спустя министр обороны Сергей Шойгу сообщил по телефону главе Пентагона Чаку Хейглу, что российские части вернулись в места постоянной дислокации. Чуть позже сам Владимир Путин во время очередной прямой линии повторил: российских военных на границе с Украиной нет и даже призвал Запад проверить это с помощью спутниковых снимков.

И вот сегодня пресс-служба Кремля сообщает о том, что поступил еще один приказ о возвращении российских военных в места постоянной дислокации. Западные страны, впрочем, ни тогда, ни сейчас в это не поверили.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (43600)
обычная ротация. это как Брежнев в 1979г вывел из Европы 1000 танков, а вместо них ввел ОДШБ по всем группам, так как в 1981г планировался освободительный поход в Европу, конечной точкой которой должна была быть Португалия. но не сложилось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Смеюсь...
Да, у нас всем пох на Путина- зато вам не пох, завидно?
Наставник (34693)
Кто верит старому ГБ-шнику.
Репутация его в мире ниже плинтуса
Магистр (1847)
почему не выполняют? Очень даже выполняют! Вот уже третий раз выполняют!! ))
Наставник (83226)
учения закончились
вы не переживайте , если будет команда-опять приедут в кратчайшие сроки
Гроссмейстер (6721)
это своего рода игра...днем отводят войска а ночью они опять занимают оставленные позиции и грозят соседу топором...тактическая хитрость...
Секретарь СНБО Украины Андрей Парубий считает, что заявление президента РФ Владимира Путина об отводе войск с украинской границы - способ затянуть время и ввести в заблуждение мировое сообщество.

"Я шучу, что российская армия очень недисциплинированная - Путин уже третий раз говорит им отойти, а они никак не отходят. Ему нужно наводить дисциплину в армии. На самом деле, - это двойная игра и двойные стандарты" - сказал Парубий
Просветленный (739027)
Надувные ракетные установки туда сюда перед вашими биноклями мызгают, не очкуйте, мы вас не больно зарежем)
Мудрец (24414)
Приказы выполняют, жалко другая сторона этого не видит:
вот пример, по CNN в апреле каждый день показывали картинки - танковые войска на границе с Украиной!!! Танки на полигона в КУрске!!!
Только они забыли сказать, что Курск не хрена ни граница, и что там танковые дивизии всю жизнь были...
Так же и с пресловутыми вертолетами под Белгородом...опять "забыли" про военные аэродромы и воинские части, которые там уже лет 50 находятся...
Мож Путину стоит попробовать отдать свое распоряжение Сергею Кожегетовичу на тувинском языке, шоб тот правильно понял?
Хранитель Истины (399839)
Первые два раза он только обещал отвести, но врал. Сейчас скорее всего действительно отведёт, чтобы сделать вид, будто не мешает выборам в Украине.
Наставник (81858)
очкуете? пральна делаете
Гроссмейстер (7385)
Вот дались тебе эти войска, что изменит на сколько они будут отстоять от границы на 50 или 200 км, вопрос трех часов езды на танке. В Украине что уже все памперсы закончились.
Наставник (60496)
Как то по х поверил запад или нет.
Хранитель Истины (306753)
Такое ощущение, что здесь вопросы задают спецом для сплачивания соратников.
Наставник (89035)
Вот вышлет Обама войска к вам, посмотрите как НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. Раньше войск наших у вас не ждите.
Вчера даже картинку по этому поводу видел.
"Референдум не отменили.Войска не отводят.Кто его вообще слушает?"
Верховный Наставник (117681)
Ваша рожа посинела от злости....
Хранитель Истины (437413)
Ты чё б ля гонишь...- ещё пентагону мы не докладывали когда и где проводить учения своих войск....
Верховный Наставник (137847)
Российские войска на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ...хотят,отходят,хотят-возвращаются)))