Каковы причины,в последние время избиения женщинами мужчин?

Они что не могут сдачи дать и отбить навсегда желание колотить мужчин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Женщины сами мужчин доводят до такого состоянии -истериками, скандалами, упреками, все мало, не то, не это и так далее, а потом удивляются: "а почему мужчины все такие? А!" вопрос и восклицание, а не они-же все это до идиотизма доводят? А! Своими придирками, истериками и беспричинными скандалами и упреками ни с того, ни с чего?!

Мужчины в отличие от женщин более нежное и мирное существо и все "безобразие" которые делают мужчины все из-за женщин которые вместо того чтобы мирно существовать закатывают им скандалы и ругани и в гроб их загоняют!!!!!

БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!!! ОНИ БОЛЕЕ НЕЖНЫЕ И НЕ ДОВОДИТЕ ИХ ДО КУЛАКОВ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425649)
не тот мужик пошел, не тот)
Совсем от рук отбились.
А это что, мужчины? Кого бьют? алкашей и тряпок.
Я вообще не понимаю. зачем их бить? Перевоспитывать поздно.
Или прибей уже, или выгони - сам пропадет.
Верховный Наставник (161521)
бедные мужчины, а че их бъют то? )))))
Наставник (80523)
у новой сковороды звук прикольный когда ею лупасишь)))аки колокол звучит)))
Хранитель Истины (298320)
Женщины не бьют...женщины ВОСПИТЫВАЮТ...ога)))))))
Верховный Наставник (170799)
Не может быть...нахалки какие

Привет)))
Верховный Наставник (127565)
Чего.. ? ))
Верховный Наставник (135801)
А пусть не лезут )
Женщина может поднять руку на своего мужчину только в виде пощечины. И то если заслужил.

Если она реально бьет своего мужчину - кто-то из них идиот. А скорее всего оба.
Советник (2710)
Бьёт, значит любит - всё поменялось , просто.)