Я вот никак не могу понять ,как на Украине может быть ночная темень ,когда в Москве ещё светит ....

вечернее солнышко.Я про то что по новостям на первом кАНАЛе с пометкой "молния" выпустили видеорепортаж о массовом расстреле законопослушных хохлов не законопослушной киевской хунтой .
незаконопослушный (пардон)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37314)
ну тебе ж явно не уточнили на
какой планете это происходило)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Зачем же вы кушаете эрнстовскую баланду?)
аха-ха...... первый канал опять в жжжж........
Честно, я не понимаю, как можно верить врунам?
Советник (3625)
Я, кажется, поняла. Законопослушные хохлы мирно пошли ночью брать воинскую часть в Мариуполе, а злая хунта их массово расстреляла.
Ну слушайте, а как же Права Человека? Хотелось бы еще знать - какого именно человека?)