А как ВЫ относитесь к сеансам психотерапии ? )) (вн)

Вам приходилось выслушивать сеансы психотерапии ? Читаем комменты ))) http://qna.center/comments/answer/1509032
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27518)
)) поржала))
мне приходилось выслушивать всякое такое - мне почему то души изливают... всякие разные души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
да уж... тот Трайстарпикчерз, говорят, известный псих...
а Пустынный голос - ваще ахтунг, не встретить бы его ночью на улице
понесло парня)))
Наставник (82198)
на меня они не действуют...))) в смысле сеансы!!)))

а комменты - так ваще ...БОМБА!! отрыв башки!))
Верховный Наставник (146321)
чувак явно левый )
Доктор, точно, не помешает, хотя всегда считала, что психотерапевта невозможно вылечить))
Наставник (43369)
так мне тоже отвечал или хрен ее знает ))картинка похоже на карту московского метро ..
Честно говоря я не читал)))Мне достаточно было посмотреть на разнообразный шрифт в каждом комменте)))
Я думал тут только меня накрывает)))
Да уж))) Действительно хохма))
Поэтому я и не суюсь в разделы: "Религия, Гадания"....:-)
Наставник (70354)
знаем енто)) я раз попытался выяснить кто енто)) получил то же! по ходу переводчик плохо переводит и сидит тама Новодворская)) ну прёт её))