а кроме Сирожа ещё какие-нибудь мужские имена бывают?=))

или это просто мне так везёт?=))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5289)
Да есть, например Серж или Сергунька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Андрей, например...
Верховный Наставник (104922)
тут
приветик!
Жуёт Антон антоновку...ну а Сергей вздыхает.."ну почему сергеевки на свете не бывает?".
Отвечаю. =))
Потому что только Добрый Ээх всегда может вОвремя пояснить...что сергеевка может быть на любом имени!!!
И только Юля юлой...может "вздрюкнуть" так....что жить захочется! =)))))))))))))))))
Только по желанию....и не только Сергеев!
И, порой, просто словом добрым. =))

Но ты! Если хочешь, можешь второй раз выйти и за Акакия =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мудрец (14005)
бывают))))женские))))
Гроссмейстер (6265)
Кому всю жизнь Сергеи, а две мои подруги в Николаях погрязли...