Ученик (144)

как объяснит родителям, что ты не пил, если мама почувствовала запах алкоголя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (937)
Важно откуда запах =)

Если из твоего рта, то уже никак, просто согласись с мамой, скажи что ты не много выпил с друзьями, и больше такого не повторится. Это будет для тебя гораздо лучше, чем родители будут думать что ты им врешь стоишь...

Если уж только от одежды твоей, нада было сразу сказать, что шел по улице, и какой-то пьяный мудак до тебя доебался и ещё пиво на тебя пролил... (чаще всего прокатывает).

Ещё можешь поговорить с мамой, объяснить ей, мол "Я че такой дурак чтоли, пить и потом домой сразу идти? Если бы я пил, я бы попытался всеми способами запах сбить, а я тебе говорю, что я не пил и не знаю откуда запах появился... Может обтерся в подъезде, может ещё что..."

P.S. и вообще лучше не пить... Я вот уже 3 года не пью вообще =) считаю это как мое личное достижение =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
WTF
Ученик (249)
никак,если уже спалился.
Магистр (1561)
Ну так пить - то не надо было) тогда и не было бы проблем)
А на будущее, надо быть аккуратней)

Для того, чтобы эффективно провести празднование и не быть замеченным в употреблении алкоголя инспекторами ДПС достаточно следовать нескольким простым советам
Подготовка к празднованию - притормозить опьянение
Традиционно:
50 грамм крепкого за 3-4 часа до празднования
Альтернативно:
20 грамм элеутерракока
5-10 таблеток активированного угля
Часто рекомендуемый способ “покушать сливочного маслица” череват тем, что масло, создавая пленку на стенках желудка, не нейтрализует алкоголь, и после истончения этой пленки, организм примет на себя всю дозу единовременно

Афтепати - прийти в чувство и скрыть запах
С утра фармацевты рекомендуют прибегать к помощи одной таблетки лимонтара, биотредина или глицина, а если вы не настолько запасливы, можно воспользоваться 10-20 таблетками активированного угля.
Хитом советов “как скрыть запах” является мускатный орех, который, хоть и горчит, но вполне адекватно отбивает запах алкоголя из полости рта. С небольшим отставанием следует корень петрушки и разнообразные “антиполицаи”. Но, также бывают и необычные способы - вот некоторые из них: хлебнуть полстакашка бензина из канистры, пожевать кофейных зерен, сторонники уринотерапии не преминут порекомендовать мочу, как исцеление от всех бед.
Еще один вариант избежать палева при очень легком алкогольном опьянении - проведение так называемой гипервентиляции легких, которая представляет собой ни что иное, как серию глубоких вдохов и выдохов. Подобный прием, по мнению тех, кто его опробовал в действии, позволяет добиться 10-15-процентного снижения концентрации спирта в выдыхаемом воздухе благодаря заполнению трахей и полости рта чистым воздухом.
И всё-таки, несмотря на все эти способы, самым действенным является не пить за рулем…
В заключение, табличка приведения выхлопа в норму, рассчитаная для среднестатистического человека весом 75 кг.Напиток Количество выпитого (в граммах) Время выветривания алкоголя (в часах)
Водка 100 4
Коньяк 100 5
Пиво 500 2
Шампанское 100 1,5
Сухое вино 200 3
Крепленое вино 100 4
Ученик (102)
никак чувак, просто беги
Наставник (89922)
...носи с собой алкогольный тестер..
Ученик (102)
Никак сдохнешь от ремня