Почему не вижу поздравлений с годовщиной Майдана ? Почему никто не скачет от восторга , как год

назад ? Есть чем похвастаться украинцам в плане достижений за этот год ? Сижу и думаю - поздравить или нет ...
неужели для того , чтобы просто насолить России , нужно было всё это затеять ?
Поздравляю вас - "великие и независимые" !
Дополнен 9 лет назад
Оля-ля-ля , ты опять про себя любимую ? И коммент мой снесла - ай молодца
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43117)
Песнь в честь годовщины !

Добра утрА !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А чего нет?Поздравить, пусть поскачут!
Хранитель Истины (350061)
уже бессмертное:

Просветленный (509683)
Это их личный праздник
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238557)
Я , Пожалуй Помяну, Некогда Прекрасную Страну!
Наставник (88692)
Сначала одни укопы обокрали других, и сказали, что виновата Россия.
Другие укропы сделали стране майдан и развалили государство. Сказали, что виновата Россия.
Крым сказал, "Гудбай, Укропия" и уплыл в Россию.
Укропы выбрали во власть вместо одних воров других и начали войну с Россией против своих граждан.
ДОНБАСС ушёл догонять Крым.
Теперь одни укропы снова обворовывают других, в Укропии гражданская война, страна политически разрознена и экономически развалена, печеньки заканчиваются.
Сало Уронили!

С чем я их и поздравляю.
Хранитель Истины (284009)
Я поздравляю всех хох...ой украинце-бандеровцев с Кличко-майдауном! Продолжайте скакать!
Год нахад мы с подругой искренне верили, что майдан рассосется и будет так, типа ничего не было.
А стало так, что берешься за голову и готов биться ей о стену из-за такого тотального кретинизма и идиотизма людей.
Крым этот чертов...
Самолет...
Смрети невинных...
Я никогда бы не подумала, что люди настолько бесчеловечны могут быть в наше время.
А терки в интернетах по этому поводу - ваще грязь и пошлость.

Знаешь, Ангелок, всегда знала, что Россию не любят.
Но никогда бы не подумала, ЧТО НАС ТАК НЕНАВИДЯТ.

Привет₽
Хранитель Истины (317704)

Наставник (26308)
Еще такую шнягу я буду помнить - ДР майдана, много чести. Поздравляйте лучше бухгалтеров, сегодня день бухгалтера.
Ау,с Проекта уже все ушли,а вам никак не успокоиться,ещё и с поздравлениями лезете непонятно,к комуПодначиваете не самых умных пользователей упражняться в остроумии?Жалкое зрелище...Пора запасацо гречкой и макаронами!Не пропустите момент,пока бакалея не закрылась-с чем и па-здр-ав-ляю
Верховный Наставник (144270)
Скачут наверное- но втихаря.
Кто то от холода- а кто то и от восторга от легких шальных денег.
Каких скакунов больше?
Ну этот вопрос требует длительного размышления...
Гроссмейстер (7171)
Им не до этого ПРИДУМЫВАЮТ КАК БЫ 16 000 000 СПЕРЕТЬ ЧТО НА АРМИИ ВИСЯТ
Помяну настоящих героев майдана: