Всем здрасьте!) Вы расстроились?)) У нас...

...в Днепропетровске включили отопление. Ага. То есть не мерзнем мы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24414)
т.е вы считаете, что российским жителям надо злорадствовать по поводу того, что в Украине все хорошо?
нет, мы так не делаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
будете теперь сексом без одеяла заниматься
привет
Наставник (89035)
нисколько. Даже рады за вас.
Очень хорошо.
Верховный Наставник (144270)
Не подколка: ДАЙ ТО БОГ ЧТОБЫ ВСЮ ЗИМУ ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЛО!
Наставник (29943)
Коломойский подсуетился?
Верховный Наставник (146022)
Повезло)
Верховный Наставник (129232)
Ну и слава Богу. Мы рады за Вас.
Наставник (27086)
Нет, я не расстроился. Тепла Вам и удачи.
Я что сволочь что ли? Я рад,что вы не замёрзните! Расстраивает то,что отморозки хозяйничают в стране ,а многие украинцы считают это нормой!
Нам то что с этого , включили и включили .
Верховный Наставник (126227)
Ну и флаг вам в руки
Наставник (37782)
Этак вы избалуетесь - на следующей неделе плюс 10, при такой жарище ещё и топить...)
Здрасте) Мы тоже будем сегодня или завтра начинать топить)
Новая Каховка если чё))
Наставник (55020)
Сегодня Петя с Меркель договорился, что задолженность по газу Украины перед Россией погасят за счет налогоплательщиков Германии(именно на эту зиму до 31 марта 2015 года), так что нам тоже-все равно, кто миллиарды в бюджет перечислит.
Наставник (56985)
ну, погрейтесь до выборов-)))
Хранитель Истины (306753)
Я правда рада.
Хранитель Истины (449542)
А, что у вас в Днепропетровске какие-то проблемы с газом? Ведь в Днепропетровской области находится крупнейший на Украине нефтегазоносный район. Там добывают 20 млрд. кубов газа ежегодно. И еще столько же Украина покупает газа в России. В принципе, вы ведь можете легко прожить и без российского газа. Не понимаю вы куда газ деваете?
Наставник (29075)
Днепру, привет!
Верховный Наставник (204637)
Очень рад за Вас, честно. Но посмотрим что будет после выборов.
Хранитель Истины (493540)
Рада за Вас