Советник (2596)

Где лучше жить - в Литве или Беларуси? Есть ли тут кто-то из этих стран? Подскажите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как говорится на вкус да на цвет товарища нет. В Литве идут реформы, в Беларуси застой и стабильность. Людям вообще не нравится жить в эпоху перемен, китайцы ещё в древности приметили это. Но некоторым нравятся перемены и обновление, таких правда меньшинство. Тут ещё важный аспект - детям и внукам литовцев или белорусов жить будет лучше. А это зависит от того, справятся литовцы с реформами или спасуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря кем жить... Бггг)))
Верховный Наставник (205559)
В Литве самый высокий уровень самоубийств в мире. Значит лучше в Беларуси.
Верховный Наставник (104359)
ДОМА !!!)))
*****

Я люблю лопать СВОЮ картоху, моркоху, лук и всякую фигню с огорода)