Ну что, ещё один КЛОУН пошёл стопами Макаревича,правда обскакал его сильно на вираже(вн)???

Зеленский начинает свои шоу в Киеве с бандеровского приветствия «Слава Украине!». На последнем выступлении навукраинский лицедей презентовал монолог, где он разыгрывает «письмо родственникам в Россию». «Уже три недели, как я принят в бандеровцы. А как иначе, иначе у нас на Украине карьеры не сделать», — читает комик текст сценки, а зал заливается смехом. «Учу английский язык, чтобы забыть русский. В этом мне помогают американские наемники, которые у нас тут на каждом шагу. Прошу прощения за неровный почерк. Пишу, прыгая», — продолжает нести Зеленский. «Сегодня наш самый главный президент Барак Обама пообещал, что мы скоро вступим в НАТО – пока, естественно, на правах американского прихвостня», — веселится с киевской публикой лицедей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
На Укре одни политические п.роститутки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Так это не юмор, он правду-матку режет...)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Деньги Не Пахнут!
Наставник (55020)
Действительно, а чего ему еще делать?В Россию он не въездной, в Шенгене он на куй никому не нужен, вот и глумится сам над собой, придурок.
А по-моему, он очень удачно высмеял стереотипы сложившиеся под влиянием антиукраинской пропаганды у части населения России. Потому, как это некоторых сильно задело...
Гроссмейстер (7354)
Первый раз слышу чтоб нашим президентом была какая-то обезьяна под названием Обама.
Мудрец (19387)
мне лично безразлично
у них нет выбора все равно
Чё-то не смешно, за то понятно, чего хочет: и вашим, и нашим. Однако, бандерлоги могут не понять, а Кремль - не оценить))))