Гроссмейстер (5422)

Как же меня раздражают люди, которые говорят, что ОНИ УЖЕ ДАВНО НЕ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР!!! ну(+)

ведь врут же????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258198)
Ну, почему же? Я ящик включаю только тогда, когда в журнале с программой выберу понравившийся фильм или передачу. На телефоне ставлю звонок на нужное время, закончилась программа - тут же выключаю.Чистая правда, отвечаю. Это как считается, смотрю или нет? В основном качаю нужные фильмы. Вот и получается, что я как будто скачала фильм, когда включаю ящик в точно, назначенное время. Кстати, бубнеж ненавижу, люблю в квартире полную тишину. Все то же самое с музыкой, слушаю только конкретные произведения, закончились, выключаю. Так почему же вы считаете, что люди врут?! Люди все разные...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Разумеется врут... У меня даже сейчас этот дебилятор включен... Симпсоны идут...
А инфу я предпочитаю выбирать сам, а не то, дерьмо, которое пытается мне скормить власть...
Наставник (85554)
Утигосподи)) а почему врут? Ну я не смотрю) а нет, вру, Голос смотрю, ну еще мож пару передач от силы..Это щитается?
А телевизор можно действительно не смотреть, а то что интересует найти потом по компу)
Верховный Наставник (164553)
Смотрим, но сугубо избирательно. И зачем от этого раздражаться?
Мудрец (18238)
Повторяю: я кроме православного канала и канала культура, ничего не смотрел уже лет пять - шесть!
Deo
Мудрец (15434)
Почему? Есть интернет с фильмами, что еще надо от телевизора?
Верховный Наставник (146736)
Конечно врут ......я правда , его уже лет 5 не смотрю , а так все врут , естественно )
Наставник (43117)
Я иногда смотрю Энимал Пленет...смотрел Байкшоу в Крыму , Олимпиаду бобслей и биатлон.
Верховный Наставник (132929)
А меня раздражают люди, которые говорят, что их раздражают люди, которые говорят, что ОНИ УЖЕ ДАВНО НЕ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР!!!

И ЧО?

PS Избирательное смотрение считаеццо?