Ты сможешь сам собрать шкаф или кровать по инструкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19459)
могу и коллайдер собрать,
а по инструкции даже адронный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы инструкция была с картинками, и на русском языке!!! ))))))))))
Наставник (52914)
токо разобрать!)) и без инструкции! (с дракой дороже)
Наставник (26652)
Нет. Я их выбрасываю сразу, потому что в итоге за три дня соберёшь вешалку вместо шкафа )

Кстати, когда-то целые оффисы собирал ))

привет, Дилайла!
нет!!! никогда не понимал эти инструкции)))) только без инструкции)))))
))заплачу за сборку))
Могу...но на это есть мужчина рядом))
Привет,Дилечка)
Верховный Наставник (233720)
смогу, но терпеть не могу, ибо часто эти уроды то дырки не там просверлят, то болтов не то кол-во всунут. короче, во время сборки матерюсь крепко. привет!
Наставник (63267)
Запросто! Привет!
Наставник (83557)
раз помогала в этом деле... может теперь и смогу)))
Наставник (55772)
ну собираю же!!!
Верховный Наставник (112947)
соберу конечно, уж на что учили..., да и не только собирать, но и делать )))
Наставник (93118)
Лихко!