Когда кто-то очередь задерживает в столовке на раздаче..То это он хочет ..Нет вот лучше вон то..А ладно другое возьму..А это у вас с чем!!! То вы о чем думаете..чтобы не психовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мне просто жалко ту, кто раздает за прилавком))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стою такая стихи читаю....не ну а чё....чтоб по башке его не стукнуть)))....
Верховный Наставник (177739)
жаль он или она не за мной, точно бы тарелку супа на башку вылил)))
Наставник (56544)
Я не психую, пусть человек выберет нормально, еда не терпит суеты
наоборот - послушаю внимательно - что с чем, мне ж тоже тут питаться
Просветленный (649705)
Лениво подумаю о том, что раздражение чужой медлительностью - это признак невроза.
Не хочу быть невротичкой.
Верховный Наставник (169813)
Об отвлечённом чём-нибудь)
Гроссмейстер (5061)
Слюни подтираю - некогда психовать