разве может женщина быть всю жизнь верной одному мужчине?.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..я на верных позырить..Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
не может - научим.
запросто... если он верен ей... всё будет взаимно))
Мудрец (10581)
может...
например, моя бабушка... дед с войны не вернулся, а она его всю жизнь помнила и ждала... мама... не всё в жизни сладко, но она живет с тем, кого выбрала...
Канешна!!!!!
Верховный Наставник (178349)
дааа, млин))) чот никто про свою верность не скажет))) вот где собака порылась)))
Верховный Наставник (122258)
мама.. всю жизнь с отцом .. живет)))
''
Верховный Наставник (161665)
Вольдемар, прекрати женщин подстрекать ))
Мудрец (14905)
Можно встретить женщину, не имевшую любовников, но трудно встретить женщину, имевшую только одного любовника (Франсуа де Ларошфуко).