Z
Верховный Наставник (125161)

Вопрос мужчинам: А если вам удалить ещё одно ребро...Из него хорошенькая женщина получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
Прошу прощения.что вмешиваюсь
Но без двух рёбер они совсем урод...ой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо этого делать. В нем бес с недавних пор.
Наставник (93281)
Анекдот вспомнился:

Создал Бог мужчину. И всё, вроде, хорошо, но сказал мужчина:
- Господи, скучно мне!
А Бог ему ответил:
- Хорошо, я создам для тебя женщину, она будет любить и уважать тебя, она будет понимать тебя с полуслова и угадывать все твои желания, она будет нежной и ласковой и очень красивой. Она будет помогать тебе во всём. Но за это ты должен отдать мне три ребра, одну ногу, одну руку, глаз, ухо и почку.
Мужчина подумал и спросил:
- Господи, а что я могу получить за одно ребро?