..мужчине проще быть в отношениях с той,которая ему просто нравится,чем с той,к которой он пылает

..фонтаном чувств?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (63675)
) нужно чтобы подходили оба , иначе либо недотрах , либо мозгоё...во
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
С той, что просто нравится, надо о чём-то разговаривать. А воспылав страстью, на языке тела можно изъясняться часами, и все будут довольны!
Наставник (72196)
Качество отношений зависит от наших чувств,
а не от объектов,на которые наши чувства направлены.