А если удалить вопросы про то "а где тот" и "что-то не видно этого", и еще игры про предыдущего ответчика, какой процент останется? Неужели ничего уже и спросить? Или дело в том, что отвечающим лень напрягаться и говорить на серьезные темы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17639)
Дарю песню!Все остальное - мелочи жизни)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
А вы все пиаритесь)
Верховный Наставник (160646)
Вот на серьезные темы мне точно говорить лень!! Ни хачу и не буду!!!!
Магистр (2087)
давайте тему, будем дискутировать)))
Наставник (80206)
а мне обрыдели вопросы про Украину))и чо пойти повеситься?)))люди сюда приходят отдыхать..ну большинство)
Верховный Наставник (132929)
Матёрым все и так понятно. Имеются в виду тенденции, а не частности, естественно.
Вопросы задают те, кто только пытается разобраться в жизни. А их, как выясняется - не очень то и много.
Я здесь отдыхаю.Серьезные темы не для тырнета ваще ))))
Верховный Наставник (163180)
Отвечающим не лень. Лень задающим вопросы.))
Верховный Наставник (124602)
Наставник (46298)
Это рубрика "общество", здесь задают легкие, незамысловатые вопросы, выпускают пар и говорят обо всем понемногу. Хотите серьезных специфических вопросов, ищите их в специально отведенных рубриках. А я сюда прихожу просто, поболтать с людьми на разные темы, посмеяться ,потроллить, пофлудить. И никогда вам здесь не задам серьезного вопроса. Я достаточно разносторонне развит и информирован чтобы не иметь к аудитории здешней, серьезных вопросов и умею пользоваться интернетом, чтобы на нужный вопрос, найти ответ в интернет паутине.