Магистр (1949)

Ваш муж тоже так делает?пытается вас

Одеть во все подлинее и по закрытее
Куртку купила вчера...короткую...чуть попу закрывает).так такая мина на лице! "ЧЕ ТАКАЯ КОРОТКАЯ?"
Или платье на свадьбу купила...с открытой спиной...тоже мина)

Ладно если жирная была и с кривыми ногами
Но нет !

И такое мнение почти о всей одежде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (14865)
Куртку купила .чуть попу закрывает, тк он же о тебе печется! чтоб там какую женскую штучку не продуло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Ревнует...
Есть уникумы, которые с женой, словно со ш.л.ю.х.о.й ходят...
Верховный Наставник (156849)
Вообще никогда такого не было)
Хранитель Истины (339453)
ревнивец)
Верховный Наставник (154052)
Нет. У меня извращенец и эротоман
Мудрец (10678)
ну..вот..с открытой спиной..будет за..юбка короткая..тоже будет хлопать владоши (ну короткая..не то что б прям мини..но выше ь колена)).
а вот с верхней одежкой..да... беда..все емук ажется, что я замерзну..все хочется подлиннее и потеплее..
Он постоянно хочет меня поярче нарядить, как цыганку) Хотя мой гардероб не назовешь унылым по цветовой гамме. К длине юбок и глубине декольте претензий нет)
Хранитель Истины (405699)
Моему без разницы. Главное, чтобы мне нравилось.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Вот Чё то Нисколько Не Сумлевался, Что в Браке Недавно!
Гроссмейстер (6054)
Нет,мой наоборот,меня как знамя демонстрирует,смотрите,какая красавица жена.Абсолютно спокойно относится к любой одежде.
Мудрец (17639)
Пытаюсь одеть в костюм альпинистки,но мало кто из женщин нонче силен духом.И потому я до сих пор свободен))

Гроссмейстер (9318)
У меня никогда не было желания надеть что-то короткое. Добровольно ношу юбки, платья (по колено и ниже), платки (недавно мне прекраснейший марокканский хиджаб привез). Единственное, я люблю платья с запахом, а он не разрешает их носить вне дома.
была бы жирная и с кривыми ногами , то разрешал бы носить что угодно )
Верховный Наставник (238533)
Не делает, ему всё-равно...лишь бы не голая
Мой муж купил мне хиджаб, и я в нём хожу!
Верховный Наставник (101033)
Нет. У меня муж не ревнивый(слава богу!)
Короткие юбки и платья я не люблю, а он наоборот любит и советует ,чтоб я себе купила.
Верховный Наставник (105284)
попу закрывает и это короткая считается?))
нет, уменя с точностью до наоборот)