А вот если реально героизируют Бандеру и станут ставить ему памятники вместо Ленина...

...харьковчане, николаевцы, криворожцы это проглотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Проглотят,к сожалению )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А чем, по большому счёту, Бандера так уж хуже дедушки Ленина? Ленин-то , пожалуй, побольше Бандеры народа погубил...
Верховный Наставник (141153)
и Гитлера рядышком, ну шоб не скучно было
Верховный Наставник (131878)
Ну героизируют его определенные личности уже сейчас, а до памятников не дойдет-тупо НА КАКИЕ ШИШИ их ставить после того, что там наворотить успели.
Мудрец (16781)
Да, а куда они денутся с подводной лодки? Они явно не бойцы.
Просветленный (736151)
На Украине повсюду будут стоять истуканы Бандеры, которые националисты зарядят патриотизмом и любовью к родине. Прикоснувшись становишься патриотом на 140%
Единственный побочный эффект жечь покрышки и кидаться зеленкой.
Но это уже проблемы вышеперечисленных граждан.

Хранитель Истины (317704)
бандера был педераст...сколько укропов таких...боже мой...
Наставник (46364)
..Согласно расчётам Евросоюза Украина должна к концу этого года
прекратить своё существование растворившись в Польше,Венгрии,
Словакии,а также Румынии и Молдавии..Естественно,что Новороссию
это не затронет.Таким образом страны Прикарпатской зоны мало того
что не дадут похабить свою теперь уже территорию каким то Бендерой..
Так они ещё и самих бендеровцев объявят вне закона..