Когда вы были ребенком, кидали камни в собаку, отдавали собаке свой кусок хлеба или боялись собаку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183623)
Никогда не обижала. Если есть с собой бутерброд - отдам, не задумываясь. Я-то куплю себе, а для неё это может единственный кусок за неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Боялась.
Я ящериц домой носила.
Мама была в восторге
Наставник (31318)
Делилась бутербродом, всегда мечтала о собаке, держала собаку и сейчас наслаждаюсь общением с псинкой)))
Наставник (61880)
Разодранный шрам на руке поменял мировоззрение...
Наставник (37782)
Второе, а порой и третье. )
Хранитель Истины (258326)
Отдавала собаке все, что при мне было, я их обожаю и никогда не боялась любых...!!!
Наставник (27678)
ничего из этого не делала
я с сабаками и щас дружу.
Наставник (77718)
Второе.
Никогда не обижал собак. Всегда чего-нибудь давал, если было чего. Побаиваться - конечно было, особенно в детстве, если большая, но при этом всегда хотелось погладить. И даже раза три кусали и пару раз рвали штаны. Но я на них не в обиде, сам виноват. Потом научился понимать по взгляду и поведению, к кому не надо лезть.