ВопроЗ по Люсиной мечте!)) Вы вообще как себе представляете волшебную палочку?))

Кстати..у меня тут завалялись...кому какую..выбирайте!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408313)
Во! И желательно железную. А то я как тот дурак, которому стеклянный х.. на один день. Либо разобьёт, либо потеряет)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
так

Мудрец (10678)
я думаю она неказиста, кривовата, и ... такая замызганнная
Мудрец (14865)
Айст на крыше 100% угадал, ибо у владельца этой палочки дома только живой воды нету
Главное - в рабочем состоянии) Рассказывать, как она выглядит в рабочем состоянии?)))
Хватит меня пиарить)))

У меня и так репутация офигенная)))

У тебя тут такой палочки, как мне надо, нет))))))))))))
Хранитель Истины (306653)
Я и так волшебная на всю голову, а с палочкой буду в квадрате, попробуй потом это уравнение реши!