Если человек злой и плохой у него плохое было чето в жизни или это природное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что-то было нехорошее в жизни, а у кого в жизни всё в порядке то и неимеет злости!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Второе дополняет первое.
Хранитель Истины (306753)
А кто плохой-то? Все хорошие. Только одним так плохо, что они считают, что им будет лучше, если кому-нибудь будет хуже.
Верховный Наставник (132548)
Возможно, он обижен. Реально обиженный.
Поэтому, школоло-кто это прочитает-не др@чи лоха, отойди в сторонку-не примыкай к толпе. Ибо станет маньяком-на твоей совести оно частично будет.
Ну ты понял.
Мудрец (17445)
Думаю, тут врожденные особенности характера накладываются на жизненные обстоятельства...
Например, амбициозный от природы человек, реализовать амбиции не имел возможности.. это скажется на его характере, поступках, мировоззрении и отношении к другим людям..
Короче, уровень мозгового развития и строения, тип темперамента, нравственные качества...всё это в сумме составляет человека..Согласно этим особенностям он будет реагировать и отвечать на каждую жизненную ситуацию..
Наставник (37782)
Вернее, у него в жизни чето такого необходимого не было.)