Как думаете,может ли один человек забрать себе жизнную силу и здоровье у другого человека ???

Если да,то каким образом такое возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11979)
Это возможно.
Неважно каким образом - потому как методоф хоть отбавляй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
через ж@пу)))
Хранитель Истины (306753)
Не верю я в такое. Другое дело, что можно жить, постоянно гнобя окружающих, есть люди, для которых только так комфортно жить. Но это для них самих тоже плохо.
Хранитель Истины (449175)
Да, такие технологии есть. Это возможно только при одном условии, что другой человек боится того, что у него заберут жизненную силу и здоровье. Если не бояться и верить, что с тобой ничего не случится, то никто с вами ничего не сделает.
Верховный Наставник (126256)
Веру, надежду, любовь, свободу, красоту и здоровье один человек у другого может только отнять, но не забрать себе.
Иначе все тираны были бы счастливыми влюблёнными здоровячками.
Мудрец (17445)
Вполне возможно.. трансплантация органов, например..

Энергетический вампиризм... Это называется, со свету сжить...
сплошь и рядом такое...