За что или почему тебе нравится ...твой любимый актер/актриса?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
) .. за обаяние..... Мужскую силу... которая сочетается с Нежностью.... )
..... а глаза... улыбка..... балдею и таюююююю ))

Здравствуй , Прекрасная *** ЭРА *** !!!!! ... приятного общения.. ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
у меня нет любимых актеров и актрис, поэтому фиолетово
Наставник (88080)
У меня нет любимцев...
Верховный Наставник (143920)
Максим Аверин - мне всё в нём нравится, ну про Шукшина вообще молчу))))
Наставник (72624)
не нахожу таких
Верховный Наставник (186578)
а мне многие нравятся )))
..... за хорошую не фальшивую игру )))
Верховный Наставник (156627)
потому что он нереально крут)) это же Джеки Чан!)
Наставник (64807)
потому что они знают кунг-фу!
Наставник (26577)
Гойко Митич - Кумир моего детства!!!Харизматичный,Сильный,Симпатичный как мне кажется, Настоящий Мужчина и Защитник обездоленных, Борец и Герой короче !!!Вот на примере таких мужчин и Наших Ветеранов ВОВ мы росли и воспитывались !!!