А интересно, есть статистика - больше продолжительность жизни у тех, кто сидит в очередях ко врачам или кто занимается самолечением?

Или кто вообще плюет на болезни и докторов?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Кто вообще плюет на болезни и докторов и активно занимается сексом
Среди тысячи исследованных мужчин и женщин среднего возраста, среди тех, кто часто испытывали оргазм продолжительность жизни была почти вдвое больше, чем у тех у кого секс нерегулярен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Те кто плюёт как правило живут без зубов)
Лучше к врачам.Но проверенным
Наставник (30665)
чем болел, от того и умер, только это поддается статистике
Хранитель Истины (451035)
остаётся только позавидовать тем, у кого такие болезни, на которые можно просто наплевать.