Русские Мужчины бывают Мачо?) или только иностранцы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ни разу не видел)) Немцы тоже не мачо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
А как выглядит и ведет себя "мачо"?

Хранитель Истины (408558)
а мужчины из СССР не подойдут?

Наставник (89035)
Есть Русское значение этого слова-волокита, бабник.
Наставник (86829)
Карл Лагерфельд --этот редкостный му-дак как -то сказал что самые некрасивые русские мужчины:
Вот его прямая речь:
"Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой, потому что у вас очень страшные мужчины. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми Кэмпбелл. Россия - страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины".