раньше НАСТОЯЩИЙ Мужчина был тот,кто умеет забить Гвоздь)) а Сейчас?))

гвозди..какбэ..канули в лету))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117740)
Кто знает куда звонить, чтоб пришёл человек и забил гвоздь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
гвозди китайские - гнутся
Наставник (93172)
Счас как и раньше.....если найдёт настоящую женщину.... но ничтожно мал их (женщин) круг.....
Мудрец (11979)
Который умеет забить))

Мудрец (17445)
Сеёчас настоящий тот, кто хотя бы шуроповёртом гвоздь выкрутить умеет... и вкрутить... и кто знает, где именно автоматы выбило..
Верховный Наставник (127565)
А сейчас просто забить.. На всё ! )
НАСТОЯЩИЙ Мужчина должен быть чисто выбрит и слегка выпивши!
Наставник (27678)
следить за техникой домашней и вне дома тоже, ИМХО