А как вы думаете,если........блин..забыл че хотел спросить)) Ну ладно,потом тогда)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422594)
Поди ленту двинуть хотел.....)Получилось.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (104244)
Наверное головой об дно ударился)))
Хранитель Истины (448765)
Я думаю, что если ты все-таки вспомнишь что ты хотел спросить, то мы тебе, конечно же потом, блин, забыл че хотел ответить. Ну, ладно, потом тогда!
Просветленный (715073)
Петрович,у меня у прабабушки так перед смертью было..)))
Но уже четыре ответа тем не менее) Мой пятый. Вот и поговорили) Мы, собственно, за этим здесь)