как вы думаете? котенка принесли с улицы дети..и вот уже полгода у нас живет..и все

никак не мождет п ривыкнуть, что еда будет всегда.
только услышит как кто-то холодильник открывает...она уже в холодильнике...
и может мне кажется съесть тонну...даже вон хлеба кусок съела сейчас..хотя 15 минут назад ела свою обычную еду..в нормальных размерах..
ветеринар говорит..ограничивать..аот будет бегемонт)...
Так вот это потому что в детстве она не доедала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Вот что происходит, когда сердобольные хозяева идут на поводу прожорливых питомцев

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493150)
Конечно, все от того, что голодала
Наставник (81460)
для кошек неумеренность в еде нормальное явление..
Хранитель Истины (306686)
Не перекармливайте. Это не от того, что она голодала, приучайте к огурцам, кабачкам, овощам всяким. как за своей фигурой следите, так и за кошачей тоже...
Верховный Наставник (104244)
У меня кошка живет уже 9 лет,я ее взяла почти годовалую из семьи,где над ней измывался ребенок(надевал на голову целлофановый пакет и не давал дышать),так она до сих пор боится шуршания пакетов и тут же прячется.
нет. У меня четыер котэ.Двое подобрыши,а двое родились дома ,незнали что такое голод. Как только кто то на кухню идет тут же все в четвером несутся на перегонки ,вдруг чего нибудь обломится.
Гроссмейстер (9372)
Наголодалась на улице, теперь ест про запас...Мы своего кота взяли с улицы в 3-месячном возрасте, живет у нас уже 3,5 года, жрет все и всегда и подкидывается на каждый выход "людишков" на кухню и уж тем более, открытие холодильника... Естественно, ограничиваем в еде, иначе был бы уже не кот, а колобок на ножках)))