Вы часто плачете ? Или слезы для вас редкое явление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58621)
Слишком часто.. в последнее время. Но слезы - это очень интимно Не показываю их никому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Вот только заплакала,прочитав,что у Natali погибли два взрослых сына.....
Верховный Наставник (161079)
очень часто, новости смотрю плачу, фильмы...
Да я вообще гиперэмо, могу плакать по стопицот раз в день и не только над фильмом\книгой, просто от своих же мыслей... да и не только от грустных, я и от радости плачу, и во время оргазма....)
Хранитель Истины (380631)
Часто.
Верховный Наставник (101033)
уже не помню,когда последний раз плакала...Раньше(лет 20 и даже 10 назад) часто плакала.