Зачем вы психуете..когда встаете не стой ноги?..Ну лягте минут на пять и встаньте с другой ноги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13737)
Не ту ногу для вставания определяет не опускание её на пол с кровати, а миг пробуждения. Поэтому - если уже понимаешь, что выйдет НЕ та, то... поиграй с собой - для улыбки, встань с двух. Иногда помогает, проверено!)
Доброго дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
в том то и дело, что нету пяти минут лишних, когда я не с той ноги встаю)