Вы часто по жизни размышляете пост-фактум, то есть после завершения какого либо дела, в духе - А что было бы если? Вообще прикидываете Альтернативные возможности решения проблем, а не те - которые кажуться наиболее подходящими в первый момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126025)
Что сделано - то сделано, что сказано - то сказано...
Смысл размышлять над тем, что уже свершилось...(?)
Разве что для того, что если только когда в другой раз произойдет нечто подобное - так, на будущее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422140)
все равно, что строить замки на песке, не прагматично и времени нет
Обязательно.
Просветленный (720378)
Вот именно поэтому я не товарищ прапорщик, а тот, кто есть
Наставник (47883)
Думать - это довольно утомительно. Нет. Я обычно этим занимаюсь лишь когда деваться некуда. То есть о-о-очень редко.
Хранитель Истины (398469)
Бывает, но стараюсь этого не делать. Жить надо настоящим и немножко будущим, но ни в коем случае не прошлым.
Просветленный (649783)
Часто.
Для меня это уже такая своеобразная игра а что было бы, если...
- мы бы не поменяли страну
- я бы не поменяла школу, когда училась
- вышла бы замуж не за своего мужа, а за кого-то из поклонников и пр.