А в альбомы можно только новые фотографии размещать ? Как перевести туда имеющиеся в галерее ?

Спасибо )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Буду краток

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фотографии - Действия с фотографиями - переместить
Хранитель Истины (398440)
Создать новый альбом (внизу). Кликнуть на "Действия с фотографиями", тогда появится меню, где можно удалить ИЛИ поместить в альбом. Перед этим надо выделить нужные фотографии.
Всё было бы хорошо, если при перемещении ранее размещённых фото в галерее при каждом действии окно не возвращалось бы на первую страницу галереи... и альбомы сортировались бы автоматом в алфавитном порядке.