Приветик всем! А на Юморе кто правит балом - кошаки, собаки или сиськи? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну... если сравнивать Погибший Проект и нынешний, Возрожденный... то в первом случаем балом на нашем любимом Йумаре правил Воланд

...а сегодня добрейший и мудрейший Гарфилд...

ПОЧУВСТВУЕМ, КАК ГОВОРИТСЯ, РАЗНИЦУ!!!! ))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Ого..а здесь еще балы бывают..))))
Знаток (472)
Тут балом правит модератор.А это же ОНО. Ну в общем полное ОНО.

Привет!!!))) Дивану не пролежала???))))
Мудрец (15257)
По-моему тут всеми правит азарт)))
Советник (2725)

Хорошего настроения!)))
Верховный Наставник (187711)
Да, как и в жизни, правит бал
Лишь тот, кто громче всех орал!