По какой причине вы бы сходили в русский рестаран? Я в корейские не хожу, не вижу смысла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
А я кроме ресторанов Славянской кухни - ни в какие другие и не хожу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас почему-то корейцы работают в японских ресторанах. Наверно, думают, что русским всё равно, монголоиды и ладно.
Наставник (65979)
я бы кукси хорошее поел бы с водочкой, пегодя закусил бы...чимчи 100 лет не ел
Потому что от русской кухни не должно быть никаких проблем с пищеварением, если не переедать))