У Украины нет денег заплатить по долгам,так почему правительство не обратится к гражданам за помощью

Чтобы скинулись хотя бы по 1 доллару...как говорится с мира по нитке-голому рубашка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это поговорка на Украине звучит так:" С Миру по нитке,-голому петля". Был там на войсковой стажировке, еще при СССР. Услышал. Был под Белой Церковью.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да они так гражданам обе руки по локоть в карманы засунули..)
Хранитель Истины (399407)
У Украины деньги есть. Просто есть дела поважнее, чем выплата долгов.
Наставник (81858)
да! и не нужно уговаривать - забрать и всё!
Наставник (30501)
"С мира по нитке - голому верёвка".
Верховный Наставник (116913)
Зачем скидываться, печенюшки привезут
и айда на майдан дальше прыгать )))