Я люблю длинные истории. Расскажите что-нибудь с продолжением!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46298)
Мой прадед когда возил зерно и прочие припасы на Север, туземцам, и выменивал их на пушнину, перед дорогой постоянно снабжал вооруженный отряд конников, которые шли впереди и выбивали разбойников , тать на торговых путях, для безопасности маршрута. Однажды, возвращаясь уже домой с пушниной, решил свое сопровождение распустить по домам, а сам заночевал в лесу, до дома немного оставалось, да и вроде как пути были очищены от разбойников... соорудил костер, воду нагрел, чтобы выпить горячего чая, на улице зима стояла и уснул возле коста, сквозь сон слышит, конь несется в стону к нему, он резко поднимается, а на коне всадник, палицей замахнулся и решил убить прадеда моего,товары забрать... Прадед успел только лицо рукой перекрыть от удара, палица ему впилась прямо в кисть, разрубила кисть, но застряла в руке, всадник с коня и свалился. В общем мой прадед начал бороться с ним за жизнь, но так как рука была перебита, сдавал позиции, из последних сил здоровой рукой схватил чан с кипятком и вылил его на лицо нападавшему, тот сразу же заорал, отпустил прадеда.... мой прадед его еще в костер башкой повозил и не думая долго собрал все и уехал, опасаясь других подельников грабителя, которые могли прийти ему на помощь... С тех пор у прадеда моего рука и была изувечена, одна.... Но, история этим не кончилась, вел он торговлю и обмен дальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
ещё чё?..мож тебе отлизать ещё? )
Я бы написал...но человек который ленится оценку поставить ..как минимальный знак внимания что ответ прочитан..
наверно (как тут помягче сказать)..короче вам не стану..
Наставник (35552)
Быль..
Работал одно время в татарской деревне...
Строил котельную, а рядом школа...
Смотрю - одно время, зачастила какая-то школьница в котельную..
То ей грабли приварить, то ей еще что-то..
А я сварщиком был, маску поднимаю только чтобы посмотреть на шов и сходить на обед.
Иду в столовую - она за мной, иду обратно - тоже..
Стал замечать, куда не иду - она обязательно где-то рядом...
В ноябре стали ставить дымовую трубу, мороз - 23 метель..
Смотрю, она опять стоит - смотрит...
Замерзла, как собака.

Хранитель Истины (298320)
Долго рассказывать...и слез нихватит у тя))))))))))
Жил был Григорий Ефимович и у него был кот Степа и кошка... Ну жил он и жил... жил и жил
Просветленный (586801)
Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у
дверей.
1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так
вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой
яблочный пирог.
2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые
руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.
3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная,
как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.
4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с
удовольствием послушаем твою новую песенку!
5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после
трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!
6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы
теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь
каждый день.
7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное
варенье.
Продолжение следует в комментах!
Похоже осеннее обострение...Всё только начинаецца и продолжение будет )))
Наставник (31318)
Это вам на проза.ру
Хранитель Истины (393174)
Начнём, значить, прямо с заглавия : " Война и мир"..........)))