Один парень спросил миллионера почему он работает а не лежит под пальмой на острове,

миллионер говорит вы это пробовали? Я да. А вы что бы делали если у вас были деньги и вы могли не работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23233)
Все равно бы работала. Но в таком случае, с огромнейшим удовольствием)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пд пальмой бы точно лежать не стала. Скучно.
Наставник (75261)
ну все таки, спервоначалу то, полежала бы на пляже пару неделек)))
Мудрец (24389)
ну сначала я все таки полежала бы под пальмой)))
Хранитель Истины (367149)
потому и миллионер,шо он работает .
Наставник (43105)
старался бы их(деньги) потратить на то , что интересно
(но об этом история умалчивает=Jedem das seine)
Наставник (46298)
Я парню бы ответил, потому что на своем месте и занимаюсь своим любимым делом, не работой, от слова - "раб"... По этому, я себя здесь ассоциирую с лодырем на вопросы: "А вы работаете?" - Нет, Я - не раб, боюсь работы как огня, люблю дела по интересам.
Верховный Наставник (124602)
приехал американец на Кубу, гуляет по пляжу и видит как кубинец лежит под пальмой, ест бананы и ничего не делает.
американец говорит кубинцу: почему ты не работаешь, работал бы, собирал бы бананы...
кубинец: а зачем?
американец: собрал бы бананов и продавал бы
кубинец: а зачем?
американец: продал бы бананы, у тебя были бы деньги
кубинец: а зачем?
американец: у тебя было бы всё больше и больше денег, ты бы нанял людей, люди работали бы на тебя
кубинец: а зачем?
американец: люди будут на тебя работать, много людей могут собрать много бананов
кубинец: а зачем?
американец: люди соберут много бананов, когда ты продашь много бананов у тебя будет много денег
кубинец: а зачем?
американец: ты будешь очень богат, уехать в отпуск, лежать под пальмой, кафовать и ничего не делать...
кубинец: а я и сейчас, лежу под пальмой кайфую и ничего не делаю.