Ученик (247)

Вы жили когда нибудь в таком месте, где было очень мало женщин?

Что бы вы делали и как вышли бы из такой ситуации?
Дополнен 10 лет назад
В таком городке!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Гроссмейстер (7945)
Жил конечно ... армейской казармой называется ...
А что я делал ? В самоходы на свидания бегал и буфетчицу из чайной окучивал ...
Ну и дембеля дожидался само собой ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, в лесу.
Нет я не сидела в мужской зоне...
.
Мудрец (13635)
из какой ситуации?
жила..
чем меньше женщин, тем более галантно ведут себя мужчины..
Наставник (89035)
В Монастыре Мужском что ли?
Верховный Наставник (104264)
Я училась на такой специальности,где были,в основном,мальчики,работала на военном заводе,где женщин практически нет,сейчас в коллективе-7 мужчин , а я одна.И меня никогда не волновал заданный вами вопрос.Хотя скорее всего вы его задали мужчинам,с мужской точки зрения.
Мудрец (15048)
Подводная лодка в автономном плавании 8 месяцев подойдёт?
Никак не выходил. Организм сам спасался... Поллюции во сне))
Хранитель Истины (343957)
Я по 5-8 месяцев ходил в дальние походы на кораблях ВМФ в море и там ни только женщин не было, но и земли месяцами не видели. И все в полном порядке!!
Наставник (28005)
В армии! Их вообще три года не было. Жили с ними в снах!
Гроссмейстер (7746)
Я работала в чисто мужском коллективе очень много лет. Замечательно :) Весело и без змеиного шипения по углам.