Какие последствия могут быть, если...+++++

беременная во время праздника выпьет 100 граммов вина или пива?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
Если нет отвращения и организмом нормально переносится, то почему бы и нет? В разумных количествах это даже полезные напитки...
Но все же не злоупотребляйте )))

Здоровья вам и тому.. в вашем кармашке ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Никаких не будет, если однократно.
Советник (2899)
опасно в первую брачную ночь сказал когда-то профессор Углов.. а потом просто не частить.
Алкоголь разрушает клетки мозга еще не родившегося ребенка, не стоит такого себе позволять если Вы заботитесь о здоровье малыша.
Мудрец (16320)
Не надо. Ни 100 грамм, ни 50. Лучше без алкоголя совсем обойтись, чем потом переживать за ребёнка и носить его уже лялькой по неврологам и инфекционистам.
Могут быть проблемы с неврологией, печенью, почками.
Наставник (99615)
последствия не предсказуемы
Гроссмейстер (8574)
Лучше не рисковать.