почему свой телефон дали только те кто живет заграницей? я здесь спрашивал.. мало ли что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Приезжай.. +9(0535)553-99-44.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425349)
у них все входящие - бесплатно))
.
Мудрец (15578)
нам дорого.Очень
Хранитель Истины (298320)
зачем те мой тилефон? Тибе сваво тилефона мало штоле?))))))))
Верховный Наставник (236527)
А вдруг ночью начнете названивать и консультироваться по поводу удаления зуба плоскогубцами? )))
А мало ли что?
Наставник (46298)
Хотят может личной встречи, увидеть родственную душу в стане чужом, так сказать. А я у себя в России и телефон мой есть кому разрывать...