Объясните, пожалуйста, чем прямые ноги с биологической точки зрения лучше кривых. И чем кривоногие люди хуже.

А то прямо какая-то дискриминация.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кривые ноги с биологической точки зрения лучше прямых потому что кривизна является амортизатором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
может Гении вольтижировки?
Хранитель Истины (298320)
а криваногие мущщины сексюяльней...да)))))))))))
Хранитель Истины (461091)
Кривые волосатые ноги делают человека ещё больше похожим на обезьяну!
С кривыми удобнее скакать на коне..)
Наставник (46298)
Прямые ноги всяко - разно красивее кривых. И нет тут никакой дискриминации. Кому нравятся кривые, я ведь не противлюсь.
Мудрец (24389)
да пофиг мне на ноги, лишь бы человек был хороший
Мудрец (23233)
С биологической ничем. Только с эстетической точки зрения))