Разовью вопрос про несчастный бутерброд. А если он все же упал маслом вверх, ты обрадуешься, поднимешь с пола и съешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (64807)
только веником обмету чуть-чуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но обязательно на него подую....ну типа чтоб микробы все улЯтели!
Наставник (52951)
а с чем бутерброд?)
Просветленный (737917)
я не гордый.
Хранитель Истины (380569)
Да выброшу я его к чертовой бабушке. Но он хотя бы маслом не испачкает все вокруг.
Наставник (56544)
Не успею обрадоваться, - там по полу вечно голодная собака гуляет
Вот она точно обрадуется
Верховный Наставник (234017)
Говорят за три секунды микробы не успевают запрыгнуть... но зависит от чистоты среза хлебного ломтика!
Мудрец (23893)
Не ем я их.

Сыр с фруктами.
Рыбу с овощами.

К хлебу у меня большие претензии.

... может у меня чего-то другое упало?
Наставник (37431)
А домашние на что?
Хранитель Истины (306631)
У меня так давно нет хлеба...
..и масла тоже...

Ой, не сбивайте меня с диеты! А то ж я Ваш упавший слизывать прибегу.
Наставник (29075)
Я с ним разговаривать буду.
О впечатлениях о полете.