*.*.. Мне так приятно, когда меня нет здесь, а на мои ВОПРОСЫ отвечают часто :):):)А Вам...?...*.*

спасибо!!!!!!!!!!!! это очень приятно, трогает...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232419)
А мне приятно видеть тебя здесь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда поддерживал и сейчас поддерживаю людей , которые не без различны , даже человек спит или ушёл куда то , он придёт и пролистает несколько страниц и напишет хорошие слова, не ради ЛО , а просто дружеской поддержки
Гроссмейстер (5673)
а нам то как приятно
Наставник (72196)
Я вообще-то не люблю спрашивать,
нравится самой до сути доходить.
Отвечать очень нравится,особенно,
когда автор вопроса так по-доброму
ко всем настроен! СПАСИБО!