По внешнему виду транспорта вроде все нормально, а вот зажигание немного позднее! Регулировать надо?

Обновления запаздывают на много!!! Ну и подтормаживает!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (168)
Ждем прокачки , чиптюнинг там и все дела..ну тоесть комменты уже надо бы и картинки)) Это как я поняла после 500 баллов? Блин..и ведь ответить никто не сможет...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Фильтр топливный заменить)))
Доброго Вам!!!
Мудрец (13175)
Ну всё как раньше, ниче не изменилось! )))
Знаток (364)
Подрегулируй зажигание что ли...)))
Салют)))
Верховный Наставник (116907)
Да зачем, ведь ВНЕШНИЙ вид нормальный))).
Мудрец (12450)
Мдя))) Мы немного взбудоражены и ждемс, ждемс комментов))) А время Томское просто.