Что может рассказать о вас ваш гардероб (одежда)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225669)
аккуратист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (402)
Что более осознанно стала подходить к выбору одежды.Сейчас выкинуть хочется гораздо меньше,чем раннее.Вспомнишь что покупалось в молодости - мама дорогая и хде же были мои глаза.Сейчас уже более вдумчиво,тщательнее продумываю сочетание цветов,акссуаров.Пока фигура позволяет - выбираю в основном платья,но есть в арсенале и брючные варианты.
Летом люблю веселенькое,жизнерадостное - но не светофорное.Зимой больше практичное.
И не знаю что сказать
предпочитаю удобство в вещах и не гонюсь за модой
Гроссмейстер (5778)
Что с цепи сорвалась) Раньше выглядела идеально-классически, тон-в-тон, даже черный одного оттенка подбирала.
Сейчас забила на правила и хожу как райская цветная птица))